Асфальтирование, благоустройство территорий в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
550 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Наша компания осуществляет асфальтирование автостоянок, тротуаров, площадок, складов, автосалонов территорий предприятий, дворов жилых и частных домов и других площадей любого назначения и объема.
Стоимость асфальтирования складывается из технических условий, например, она будет минимальная, если это пешеходная дорожка, для которой нет необходимости делать основание как для проезжей части или стоянки, где слои песчано-щебеночного основания могут достигать 50 см и где зачастую применяется двухслойное асфальтирование. При двухслойном асфальтировании первым слоем может служить как новый асфальт, так и асфальтная крошка.
В услуги по асфальтированию территорий часто входят земельные работы, которые так же производятся нашей компанией и выполняются, в зависимости от условий как вручную, так и с использованием спецтехники.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Асфальтирование, благоустройство территорий может отличаться от 550 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговые павильоны в Пензе по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование, благоустройство территорий: предложение от поставщика Торговые павильоны в Пензе в категории "Асфальт" стоимостью 550 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Пензы