Бани. Сауны. Хамамы. Строительство-Отделка в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
400 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

Вы любите русскую баньку,турецкий хамам или финскую сауну?Более 15 ЛЕТ-Мы занимаемся строительством,отделкой под ключ-бань,саун,хамамов,бассейнов,СОЛЯНЫХ КОМНАТ любой сложности,от эконом до премиум класс,в любых помещениях,а так же в квартирах.
Предложим Вам бесплато дизайн-проект,составление смет.
Все материалы, комплектующие и необходимое оборудование Вы сможете приобрести в нашем магазине по адресу г.Пенза ул.Кулакова-10 или мы сами бесплатно произведём комплектацию всего необходимого материала на Ваш объект.
Предоставим весь спектр услуг,гарантийное обслуживание.Соберем и установим или изготовим под заказ инфракрасные сауны-кабины,срубовые дома и бани.
Качество наших работ Вы сможете оценить своими глазами-Мы предоставляем демонстрацию своих готовых объектов и рекомендации клиентов.Наш многолетний опыт работы-это Ваш комфорт и безопасность!


Организация Ваши Бани разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 31.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бани. Сауны. Хамамы. Строительство-Отделка может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ваши Бани по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бани. Сауны. Хамамы. Строительство-Отделка: предложение от предприятия Ваши Бани в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 400 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Пензы