Бизнес-план Пенза в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 5 000 до 150 000 руб/ед
Оплата: предоплата
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Заказать бизнес-план в Пензе тел. (8412) 300-441 Разработаем бизнес-план по стандартам Минэкономразвития РФ, Минрегионразвития РФ, Министерства сельского хозяйства Пензенской области для субсидирования, госфинансирования в городе Пенза, бизнес-планы по международным стандартам.Составим технико-экономическое обоснование (ТЭО), бизнес-план для получения кредита в банке в Пензе в ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк России», ВЭБ, ВТБ и др., бизнес-планирование по стандартам зарубежных банков. Подготовка бизнес-проекта в Пензе для получения государственной поддержки по программе «Поддержка начинающих фермеров», для субсидирования затрат по уплате процентов по кредитам для субъектов предпринимательства, затрат по программам лизинга, для возмещения затрат по приобретенному оборудованию, бизнес-план для получения гранта и др.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Бизнес-план Пенза может отличаться от от 5 000 до 150 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр бизнес-планирования по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

2 000 руб
под заказ
Архангельск
от 5 000 до 50 000 руб/шт
под заказ
Пермь
На портале 9 лет 7 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бизнес-план Пенза: предложение от компании Центр бизнес-планирования в рубрике "Экономический консалтинг" по цене от 5 000 до 150 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Пензы