Дачные домики от Центр Строительства в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 9 000 до 15 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Дачные домики от компании "Центр Строительства"
Изготовление дачных домиков любого размера, как не утепленных так и утепленных, с разной толщиной утеплителя и вида отделочных материалов как внутри так и снаружи от бюджетных до престижных, с индивидуальным дизайном и видами отделочных материалов.
Компактные дачные домики, с возможностью его транспортировки грузовым транспортом и с возможностью его установки манипулятором на участке, шириной сооружения до 2,4м. изготавливаются на нашем заводе металлоконструкций и поставляются на участок заказчика в готовом виде. Крупногабаритные же дачные домики могут быть, как частично изготовлены в заводских условиях, так и полностью изготовлены на участке заказчика.
Сроки изготовления от 5 рабочих дней.
Гарантия до 3 лет!
Поставки и монтаж как по Пензе и Пензенской области, так и в других регионах!

Организация Торговые павильоны в Пензе разместила в каталоге Propartner 02.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачные домики от Центр Строительства может отличаться от от 9 000 до 15 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговые павильоны в Пензе по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачные домики от Центр Строительства: предложение от поставщика Торговые павильоны в Пензе в категории "Дачные домики" стоимостью от 9 000 до 15 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Пензы