Де-юре в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
20 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
В2014годубыливнесенысущественныепоправкивГражданскийкодексРФзатрагивающиедеятельностьакционерныхобществ,всвязисчемакционерныеобществавынужденынестидополнительныерасходы:
-наоплатууслугрегистраторов,посколькувестиреестракционеров вправе только специализированные регистраторы.
- оплату услуг нотариуса либо регистратора за заверение принятых на общем собрании решений и состава участников их принимавших.
- кроме того в АО необходимопроводить обязательный ежегодный аудит.
В ложившейся экономической ситуации вышеназванные расходы могут серьезно отразится на финансовом состоянии компании.
Чтобы избежать негативных последствий и оптимизировать расходы компании, можно прибегнуть к таком у способу какпреобразованиеакционерного общества вобщество с ограниченной ответственностью.
Поскольку на процесс преобразования влияет множество факторов, специалист нашей компании осуществляет выезд на место для подробного ознакомления с ситуацией, после чего составляется подробный план о порядке и сроках которые займет преобразование конкретно вашего общества.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Де-юре может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Де-юре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Де-юре: предложение от организации Де-юре в категории "Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий" стоимостью 20 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Пензы