Депиляция воском, смолой, сахарная депиляция в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 62
Распечатать:
от 250 до 750 руб/шт
Оплата: наличный расчет
Доставка: предварительная запись
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

В салоне красоты  "СПА-Релакс" проводятся процедуры депиляции зоны бикини, ног, рук, спины, подмышечных впадин и лица. Мы отдаем предпочтение классическим традиционным методам удаления волос, а именно депиляции воском или смолой, сахарная депиляция.


Эффект после депиляции воском или смолой сохраняется до нескольких недель, что делает её преимущественным выбором перед бритьём, волосы становятся более мягкими, а со временем и более редкими, меньше риск врастания волос и появления длительного раздражения.


Компания СПА-Релакс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Депиляция воском, смолой, сахарная депиляция может отличаться от от 250 до 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПА-Релакс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 2 500 руб
под заказ
Москва
от 200 до 1 700 руб
под заказ
Москва
На портале 12 лет 4 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Депиляция воском, смолой, сахарная депиляция: предложение от продавца СПА-Релакс в категории "Сахарная депиляция" стоимостью от 250 до 750 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пензы