Фреска ARTtexture в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
3 200 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Фрески «Arttexture» изготавливаются из полотна на флизелиновойоснове. Фрески различаются по структуре и способу нанесения.
Оптимальное решение практически для любого интерьера и вкуса.На сегодняшний день фрески компании "ARTTEX" имеют 28 видов текстур. Они прослужат Вам не один год, благодаря своей прочности.
Фрески прекрасно дополнят интерьер любой комнаты в Вашем доме, интерьер магазина, кафе или ресторана. Фрески можно наносить на любую поверхность. Изображения для фресок можно выбрать из нашего каталога или прислать свое.
Конечно, все фрески и обои представить в каталоге не является возможным , ввиду отсутствия границ фантазии дизайнеров и учитывая индивидуальный вкус заказчиков. Но если у Вас есть свои желания и соображения, наши мастера помогут воплотить их в жизнь.

Компания ARTTEX зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фреска ARTtexture может отличаться от 3 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ARTTEX по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 000 до 6 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 2 100 до 3 500 руб/кв.м
под заказ
Астрахань
от 1 до 100 руб/шт
есть в наличии
Королев
от 1 000 до 100 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 2 017 до 8 747 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 7 месяцев
Пенза
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фреска ARTtexture: предложение от организации ARTTEX в рубрике "Фрески" по цене 3 200 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Пензы