Гидроизоляция жидкой резиной любых объектов в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2014 Просмотров: 82
Распечатать:
от 800 до 900 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
ООО Ацинус Групп в г.Пенза оказывает услуги по гидроизоляции кровель, фундаментов,подвалов, стен, подземных и надземных гаражей, бассейнов и водоёмов и т.п. по технологии из современного материала бесшовной мембранной системы - "Жидкая Резина". Используется передовая технология бесшовного холодного напыления битумно -полимерной эмульсии на водной основе по разумным ценам, используя качественное, проверенное сырьё.
Жидкая резина это высококачественное, экологически чистое гидроизоляционное мембранное покрытие обеспечивает долговечную гидроизоляцию любых объектов, обладает отличной адгезией к любым материалам. Жидкая резина это и высокая прочность и эластичность, а так же, устойчивость к морозам и воздействию УФЛ. Сцепление (адгезия) с любым основанием: сталь, бетон, рубероид вне зависимости от его рельефа! Не содержит швов! Обладает сроком службы более 20 лет.
Бесплатная оценка после осмотра объекта специалистами гидроизоляции Ацинус Групп!
Наш телефон 25-78-34.
Мы выполняем гидроизоляционные работы любой сложности на любых объектах.

Компания Ацинус Групп разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция жидкой резиной любых объектов может отличаться от от 800 до 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ацинус Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Пенза
Уровень сервиса
Гидроизоляция жидкой резиной любых объектов: предложение от организации Ацинус Групп в категории "Гидроизоляционные работы" стоимостью от 800 до 900 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Пензы