Комплектующие для изготовления сдвижных ворот. Никаких рисков: оплатили и сразу забрали. в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2021 Просмотров: 25
Распечатать:
7 500 руб/комплект
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Комплектующие для изготовления сдвижных ворот. Никаких рисков: оплатили и сразу забрали! Склад и офис на одной территории!
Все комплектующие выполнены из выкокачественной стали, детали закрепляются без помощи сварочных работ, оцинкованы для многолетней защиты от коррозии. Рекомендуем дополнительно приобрести регулируемые подставки под роликовые опоры для удобства точной настройки при монтаже.
Особенности:
Надежная защита от атмосферных осадков
Высокое качество металла и механической обработки
Нет необходимости в техническом обслуживании.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Комплектующие для изготовления сдвижных ворот. Никаких рисков: оплатили и сразу забрали. может отличаться от 7 500 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Ворота Всех Видов по телефону.

Более выгодные предложения

Компания Ворота Всех Видов i

Компания Ворота Всех Видов

ИНН: 123456789

ОГРН: 1234567891011

На портале 8 лет 3 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплектующие для изготовления сдвижных ворот. Никаких рисков: оплатили и сразу забрали.: предложение от предприятия Компания Ворота Всех Видов в рубрике "Откатные ворота" по цене 7 500 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Пензы