Конструкции из металла в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 58 000 до 95 000 руб/т
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Производство компании Аркада групп охватывает несколько отраслей. Мы изготавливаем конструкции, изделия из черного металла, нержавеющей стали,поликарбоната и стекла: лестницы, ограждения, заборы,автомобильныенавесы, навесывходной группы, козырьки,фасады, двери, декоративные элементы, архитектурные формы и разнообразные нестандартные конструкции.Качеству мы уделяем особое внимание. Для нас важно сделать работу максимально качественно, оставив при этом наиболее доступную цену и хорошее впечатление заказчика. Сделав заказ вООО «Аркада Групп»на ограждение или любую другую металлоконструкцию Вы никогда не пожалеете.

Компания Аркада Групп разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструкции из металла может отличаться от от 58 000 до 95 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аркада Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструкции из металла: предложение от предприятия Аркада Групп в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 58 000 до 95 000 руб/т. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пензы