Масло трансформаторное ТКП в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2019 Просмотров: 50
Распечатать:
13 050 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
ТКП
— трансформаторное масло из малосернистых нафтеновых нефтей кислотно-щелочной очистки для заливки и охлаждения силовых и измерительных трансформаторов, реакторного оборудования, а также масляных выключателей. В масляных выключателях трансформаторное масло является дугогасящей средой.
Масло содержит антиокислительную присадку ионол (2,6 дитретичный бутилпаракрезол).
Масло ТКПотличается высокой диэлектрической прочностью и чистотой,не содержит воды и механических примесей. Обладая низкой температурой застывания (не выше -45°С), масло ТКП надежно работает в условиях низких температур.
Трнсформаторное масло ТКПэффективно отводит тепло в процессе работы трансформатора благодаря низкой вязкости. Рекомендуется для оборудование напряжением до 500 кВ включительно.
Возник вопрос, вы пишите, и я отвечу на ваш вопрос так же быстро, как летит ракета.
С Уважением, Катя

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Масло трансформаторное ТКП может отличаться от 13 050 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спектр-7 по телефону.

Более выгодные предложения

Спектр-7 i

Спектр-7

ИНН: 582900071605

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Пенза
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Масло трансформаторное ТКП: предложение от предприятия Спектр-7 в категории "Масло трансформаторное ТКП" стоимостью 13 050 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пензы