Монтаж крыши в Пензе под ключ, кровельные работы в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 69
Распечатать:
от 300 до 700 руб/кв.м
Оплата: Условия оплаты уточнять при заказе
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

Выполним монтаж крыши с любой кровлей под ключ в Пензе, все необходимые кровельные работы. Профессионально по крыше производим монтаж металлочерепицы, профнастила, битумной черепицы, фальцевой кровли и других кровельных материалов. Построим Вашу крышу в короткий срок под ключ, выполним полный монтаж кровли, карнизов, водостоков, снегодержателей, аэраторов. Цены на монтаж крыши стандартные, качество кровельных работ безупречное. Закажите у нас монтаж крыши в Пензе под ключ, и у Вас не будет протечек и других кровельных проблем. Гарантийный срок на кровельные работы по договору, замеры и консультации бесплатно.


Фирма Строительные работы разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж крыши в Пензе под ключ, кровельные работы может отличаться от от 300 до 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные работы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары

Похожие товары

Срочный ремонт крыш, мансард и кровель в Пензе

Жителям Пензы часто требуется мелкий, но срочный ремонт крыши частного дома. То сильный ветер оторвал листы металлочерепицы, то водосточная система пострадала от схода снега. Наши специалисты выезжают на такие заказы...

100 руб/кв.м
под заказ
Пенза
0 отзывов
Строительные работы
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж крыши в Пензе под ключ, кровельные работы: предложение от предприятия Строительные работы в категории "Кровельные работы" стоимостью от 300 до 700 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пензы