Монтаж молниезащиты в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1 000 до 15 000 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличная и безналичная
Доставка: Круглосуточно
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Для защиты сооружений и зданий от разрушительного действия молнии на кровле устанавливаются различные системы молниезащиты. И конечно, это нужно доверить только специалистам! Одним из важных является проект на монтаж молниезащиты.
Следует заметить, что проект молниезащиты разрабатывается в каждом конкретном случае для каждого типа сооружения строго индивидуально. Это связано в первую очередь с тем, что проект молниезащиты напрямую зависит от архитектурных особенностей сооружения: наличия или отсутствия выступающих элементов, назначения сооружения и, конечно же, его высоты, а также типа кровельного покрытия. От этих факторов также зависит, какой именно тип молниезащиты предпочтительнее использовать: будет ли это активный приемник, молниеприемная сетка или же обычный громоотвод.
Предоставим правильно разработанный проект и установим систему молниезащиты на любом здании или сооружении. Всю подробную информацию вы можете узнать по телефону: 258-308.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж молниезащиты может отличаться от от 1 000 до 15 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГрадПромАльп по телефону.
ГрадПромАльп i

ГрадПромАльп

ИНН: 5835112923

ОГРН: 1155835002730

На портале 8 лет
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж молниезащиты: предложение от организации ГрадПромАльп в рубрике "Молниезащита" по цене от 1 000 до 15 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Пензы