Наборы и резинки для плетения браслетов в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
от 30 до 600 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис), РОССИЯ, Пенза (офис) ...
Наборы и резинки для плетения браслетов из резинок.
Новая и оригинальная затея - сплести из резинок красивый браслет. Для этого Вам потребуется набор, в который входит станок для плетения, крючок, клипсы и сами резинки, а также немного терпения и упорства, и, у Вас в руках окажется оригинальный браслет. А если пофантазировать еще чуть-чуть, то можно придумать оригинальные брелоки, подвески или что-нибудь такое-эдакое.

Компания Оптовая фирма Портной зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наборы и резинки для плетения браслетов может отличаться от от 30 до 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оптовая фирма Портной по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наборы и резинки для плетения браслетов: предложение от предприятия Оптовая фирма Портной в категории "Украшения для девочек" стоимостью от 30 до 600 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Пензы