Наращивание и дизайн ногтей пенза. Вечерний и свадебный дизайн в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 197
Распечатать:
1 300 руб
Доставка: предварительная запись за 6-24 часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

 Наращивание: гель, акрил, наращивание на типсах и формах. Дизайн ногтей: френчи, покрытие, художественная роспись, объемный и аквариумный дизайн, свадебный и вечерний дизайн. мы можем предложить Вашему вниманию самые разнообразные дизайны для Ваших ногтей: аквариумный дизайн, акриловая лепка, роспись красками, цветовые растяжки, фитодизайн и многие другие виды. Вам остается только выбрать,что Вы хотите(а это не просто, мы знаем) строгий классический френч или же сделать его цветным или блестящим, сделать оригинальную цветовую растяжку, а может на Ваших ногтях распустятся цветы или на них появятся бабочки - решать Вам, делать нам. Совмещение ногтевой студии с продажей материалов для наращивания и дизайна ногтей позволяет нашим клиентам самим подобрать себе из очень большего разнообразия цветовую гамму будущего дизайна, материалы, лаки и пр.


т: 250-941



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наращивание и дизайн ногтей пенза. Вечерний и свадебный дизайн может отличаться от 1 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПА-Релакс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наращивание и дизайн ногтей пенза. Вечерний и свадебный дизайн: предложение от продавца СПА-Релакс в категории "Дизайн ногтей" стоимостью 1 300 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пензы