Навесы из металла в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 2 000 до 3 500 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: беплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

 Поликарбонат — материал, по своим техническим характеристикам идеален для изготовления навесов и козырьков. Навесы из поликарбоната ударопрочны, устойчивы  перепадам температур и УФ-излучению. Важно и то, что навесы из поликарбоната огнестойки. 
Навесы из поликарбоната — это эффективное средство защиты от солнца и атмосферных осадков.
Если Вы хотите поставить навес для своего автомобиля, навес у себя на даче, обращайтесь, и наши специалисты помогут выбрать Вам оптимальный вариант.


Компания Металлоконструкции добавлена на торговую площадку Propartner 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навесы из металла может отличаться от от 2 000 до 3 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металлоконструкции по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесы из металла: предложение от компании Металлоконструкции в рубрике "Навесы из поликарбоната" по цене от 2 000 до 3 500 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пензы