Тушенка Halal в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2020 Просмотров: 308
Распечатать:
от 50 до 151 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Производитель реализует мясные консервы Халяль в ассортименте: говядина тушеная, конина тушеная, баранина тушеная, мясо птицы а также большой выбор мясорастительных консервов (каши, паштеты, вторые блюда). Благодаря строгому контролю производства мы можем гарантировать превосходное качество предлагаемой продукции в соответствии Вашим требованиям. Компания обладает собственными фермами и угодьями для выращивания поголовья скота, экологически чистое мясо которых используется в консервах.Тара: ж/банка -0,325 кг; 0,500 кг.,. Упаковка: 36 шт, 24 шт,. Срок годности - от 2х до 5 лет при t от 0 С до +20С. Гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.Товар сертифицирован.

Фирма Экопрод добавлена на торговую площадку Propartner.ru 07.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тушенка Halal может отличаться от от 50 до 151 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экопрод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тушенка Halal: предложение от продавца Экопрод в категории "Халяль" стоимостью от 50 до 151 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пензы