Печать баннера в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
250 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка, монтаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Рекламное агентство «Антураж» предлагает Вашему бизнесу услуги печати баннеров. Мы печатаем на баннерной ткани,самоклеящейся пленке и прочих специализированных материалах. При заказе клиента мы учитываем условия эксплуатации рекламы. Те, которые вывешивают на улице, должны быть устойчивыми к переменчивым погодным условиям. Их делают из прочных тканевых материалов. Если же они будут располагаться внутри помещения, то речь идет об интерьерной печати баннеров. Могут быть использованы более уязвимые материалы, но разрешение изображения должно быть выше, ведь рассматривать картинку будут с более близкого расстояния. Двусторонняя печать на баннере применяется при изготовлении так называемых перетягов.
Цены печати баннеров может составлять весьма внушительную цифру. Гибкая тарифная сетка, возможность использования различных материалов и выгодные условия по специальным акциям позволяют существенно сократить расходы на полиграфию при сохранении высокого качества продукции.

Фирма Студия дизайна и рекламы Антураж разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печать баннера может отличаться от 250 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия дизайна и рекламы Антураж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
Студия дизайна и рекламы Антураж i

Студия дизайна и рекламы Антураж

ИНН: 583503307704

ОГРН:

На портале 10 лет 8 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печать баннера: предложение от поставщика Студия дизайна и рекламы Антураж в рубрике "Наружная реклама" по цене 250 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Пензы