Посты охраны - КПП в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
12 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...
Посты охраны и КПП (контрольно-пропускной пункт) уличные представляют собой сооружения, которые могут быть любого размера, по желанию заказчика.
Заказывая пост охраны в нашей компании, Вы получаете готовое утепленное модульное здание, с внешней и внутренней отделкой, а так же готовой кровлей и внутренней электропроводкой.
Варианты внешней и внутренней отделки могут меняться от пожеланий заказчика в любую сторону, от эконом-класса, с использованием, к примеру, профлиста и панелями ПВХ, до использования дорогих отделочных материалов, таких как вентилируемый фасадный материал или металлосайдинг и деревянная евровагонка.
Наша компания готова к сотрудничеству по изготовлению, поставке и монтажу постов охраны и КПП, как в г.Пенза и районах Пензенской области, так и в любом городе России.

Организация Торговые павильоны в Пензе разместила в каталоге Propartner 02.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Посты охраны - КПП может отличаться от 12 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговые павильоны в Пензе по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 5 000 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
5 000.01 руб/шт
под заказ
Пермь
от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
14 руб/л
под заказ
Тюмень
На портале 8 лет 10 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Посты охраны - КПП: предложение от компании Торговые павильоны в Пензе в категории "Пост охраны" стоимостью 12 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пензы