Ремонт компьютеров на дому, удаление вирусов и баннеров в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
400 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис), РОССИЯ, Пенза (офис), РОССИЯ, Пенза (офис), РОССИЯ, Пенза (офис), РОССИЯ, Пенза (офис) ...
Ремонт компьютеров на дому, удаление вирусов и баннеров. Установка программного обеспечения. Монтаж сетей, установка Wi-Fi роутеров, настройка WiFi сетей.
Работаем с организациями и частными лицами.
Оперативно, качественно, недорого.
Вызов мастера бесплатный.
Гарантия 100%.
8(952)199-98-00, 295-089

http://help58.nethouse.ru

Организация Компьютерная помощь зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 04.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт компьютеров на дому, удаление вирусов и баннеров может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компьютерная помощь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Пенза
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт компьютеров на дому, удаление вирусов и баннеров: предложение от компании Компьютерная помощь в рубрике "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" по цене 400 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Пензы