Срочный ремонт крыш, мансард и кровель в Пензе в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2024 Просмотров: 74
Распечатать:
100 руб/кв.м
Оплата: наличный расчёт
Доставка: В пределах Пензы
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

Жителям Пензы часто требуется мелкий, но срочный ремонт крыши частного дома. То сильный ветер оторвал листы металлочерепицы, то водосточная система пострадала от схода снега. Наши специалисты выезжают на такие заказы и выполняют такую работу быстро и качественно. Если вашей крыше в Пензе нужна скорая кровельная помощь, звоните, мы постараемся помочь.
Мы также выполняем и капитальный ремонт крыш и кровель любого типа в Пензе и в пригороде. Ремонтируем стропильные системы, меняем покрытие, выполняем любую кровельную работу профессионально и качественно. Кровельщики из Пензы ждут ваших звонков и вызовов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Срочный ремонт крыш, мансард и кровель в Пензе может отличаться от 100 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные работы по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары

Похожие товары

Монтаж крыши в Пензе под ключ, кровельные работы

Выполним монтаж крыши с любой кровлей под ключ в Пензе, все необходимые кровельные работы. Профессионально по крыше производим монтаж металлочерепицы, профнастила, битумной черепицы, фальцевой кровли и других кровельных материалов. Построим...

от 300 до 700 руб/кв.м
под заказ
Пенза
0 отзывов
Строительные работы
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срочный ремонт крыш, мансард и кровель в Пензе: предложение от предприятия Строительные работы в категории "Кровельные работы" стоимостью 100 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пензы