Стол шлифовальный вытяжной в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
38 000 руб/ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

Предлагаю качественный и недорогой стол для вытяжки при шлифовании деревянных, стружечных плит, плит из МДФ от компании FMGroup.
Конструкция стола рассчитана таким образом, чтобы максимально эффективно удалять пыль и остатки из области обработки, а панель из МДФ и светодиодное освещение позволит безопасно и комфортно проводить шлифовку без риска заболевания персонала.
Симметричная конфигурация СВШ 1207 позволяет соединять столы друг с другом в рабочую модульную систему для создания оптимальной длины узла шлифовки. Это позволяет экономить рабочее пространство.
Остались вопросы - ЗВОНИТЕ!!!


Компания ААС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол шлифовальный вытяжной может отличаться от 38 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ААС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 6 месяцев
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол шлифовальный вытяжной: предложение от компании ААС в рубрике "Верстак столярный" по цене 38 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пензы