Строительные и отделочные материалы в Пензе, облицовочный кирпич, тротуарная плитка в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
365 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличные и безналичный расчёт
Доставка: Доставка до объекта от 3 дней (обговаривается с менеджером)
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

Компания "Кирпич Вокруг" сотрудничает с ведущими завода России и Запада, а так же является официальным дистрибьютором компаний по изготовлению облицовочного кирпича, тротуарной плитки, керамических и газобетонных блоков. Наши поставщики: Кирпичный завод Браер (BRAER), Завод по производству тротуарной плитки BRAER II (Браер 2), Kamrock, ЛСР-Победа и другие.
Мы предоставляем огромный выбор материалов для благоустройства, строительства и отделки загородного дома. На нашем сайте вы можете купить тротуарную плитку, облицовочный кирпич, фасадную плитку, керамические и газобетонные блоки, ЖБИ, строительные смеси в Пензе по выгодной цене и с доставкой до объекта.
Доставка осуществляется прямо с завода, в удобные сроки для заказчика, что значительно сокращает сроки доставки и позволяет удешевить товар.


Компания Кирпич Вокруг Пенза разместила в каталоге Propartner 14.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительные и отделочные материалы в Пензе, облицовочный кирпич, тротуарная плитка может отличаться от 365 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кирпич Вокруг Пенза по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные и отделочные материалы в Пензе, облицовочный кирпич, тротуарная плитка: предложение от компании Кирпич Вокруг Пенза в рубрике "Плитка из габбро" по цене 365 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пензы