Заводские автоматические ворота Alutech-лидер среди конкурентов в Пензе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2021 Просмотров: 50
Распечатать:
10 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Пенза (гл. офис) ...

По статистическим данным продажи ворот от ГК "Alutech" в первом полугодии заняли лидирующее место. Несмотря на богатый выбор подобной продукции на рынке, покупатели, как и в прошлые месяцы, отдали предпочтение этой торговой марке.
Популярность продукции Aлютех заслуженная. На предприятиях холдинга ворота изготавливают в основном из импортных комплектующих. Поставщиками продукции являются ведущие производители. Германия«Gunther-Tore» поставляет сендвич-панели, механику -голландская«FlexiForce». Электроприводы и автоматику везут из Европы от самых лучшихфирм-поставщиков:Marantec,Nice, Came. На собственном производстве идет сборка ворот под тщательным контролем на всех этапах.
Профессиональный монтаж секционных ворот Алютех компанией «Ворота Всех Видов» – безопасность, надёжность, комфорт и доступная цена.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Заводские автоматические ворота Alutech-лидер среди конкурентов может отличаться от 10 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Ворота Всех Видов по телефону.

Более выгодные предложения

Компания Ворота Всех Видов i

Компания Ворота Всех Видов

ИНН: 123456789

ОГРН: 1234567891011

На портале 8 лет 3 месяца
Пенза
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заводские автоматические ворота Alutech-лидер среди конкурентов: предложение от компании Компания Ворота Всех Видов в категории "Ворота гаражные" стоимостью 10 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пензы